Der Vorstand des FVE

Funktion
Name
Email
Vorsitz
geschäftsführender Vorstand gem. § 26 BGB 
Bernd Trimborn
vorstand-fve(at)web.de
Image
stellv. Vorsitz
Hans-Gerhard Langen
hansi1610(at)gmx.de
Geschäftsführung
geschäftsführender Vorstand gem. § 26 BGB 
Werner Imig
fve-imig(at)web.de
stellv. Geschäftsführung
Christian Lai
chrislai(at)web.de
Image

Finanzen
geschäftsführender Vorstand gem. § 26 BGB 

Gerd Jungheim
info(at)jungheim-bonn.de
Finanzen
Susanne Sandten
info(at)susanne-sandten.de
Beisitz
Julia Zirbes
Image
Beisitz
Heinrich Jungheim
Beisitz
Markus Köppe
Beisitz
Patrick Baltes
Image
Jugendleitung
Günter Gabrielli
gabgu(at)gmx.de
Jugendgeschäftsführung
kein Mitglied des Vorstandes
aus informellen Gründen aufgeführt
Jan Meyer
janmeyer(at)fussball.ms

Finanzen Jugend
kein Mitglied des Vorstandes
aus informellen Gründen aufgeführt

Hermann Langen
Kassenprüfung
kein Mitglied des Vorstandes
Kontrollfunktion
Daniel Schmitz
Kassenprüfung
kein Mitglied des Vorstandes
Kontrollfunktion
Karl-Heinz Nitsche
Kassenprüfung - Vertretung
kein Mitglied des Vorstandes
Kontrollfunktion
Hans Wefers
Vorstand seit 1963 - (Quelle Amtsgericht Bonn)
Vorsitz

13.08.1963 - 08.06.1964 - Josef Strunck
08.06.1964 - 09.06.1968 - Josef Zündorf
09.06.1968 - 15.06.1969 - Albert Suhrke
15.06.1969 - 15.05.1971 - Erwin Girnstein
15.05.1971 - 29.01.1974 - Mathias Walbröhl
29.01.1974 - 25.03.1988 - Willi Halfen
25.03.1988 - 30.03.1990 - Wolfgang Molitor
30.03.1990 - 13.03.1998 - Friedhelm Stoffels
13.03.1998 - 12.01.2000 - Karl Gehlen
12.01.2000 - 01.02.2003 - Werner Imig
01.02.2003 - 22.01.2011 - Klaus Dieter Marke
22.01.2011 - 25.01. 2013 - Harry Guschmann
25.01. 2013 - 31.05.2016 - Klaus Dieter Marke
08.04.2017- 01.05.2019 - Hans Josef Müller
20.05.2022 - aktuell Bernd Trimborn

Geschäftsführung
13.08.1963 - 08.06.1964 - Josef Zündorf
08.06.1964 - 27.06.1965 - Dr. Lothar Hages
27.06.1965 - 09.06.1968 - Georg Gippert
09.06.1968 - 14.04.1973 - Felix Paik
14.04.1973 - 29.01.1974 - Georg Gippert
29.01.1974 - 13.02.1976 - Michael Kosak
13.02.1976 - 09.03.1979 - Detlef Schlander
09.03.1979 - 29.02.1980 - Wolfgang Molitor
29.02.1980 - 20.03.1981 - Felix Paik
20.03.1981 - 23.03.1984 - Werner Bade
23.03.1984 - 29.01.1993 - Johannes Klemmer
29.01.1993 - 13.03.1998 - Walter Schumacher
13.03.1998 - 12.01.2000 - Klaus Dieter Marke
12.01.2000 - 01.02.2003 - Hans Wefers
01.02.2003 - 20.03.2009 - Karl Heinz Lohmer
20.03.2009 - 23.07.2014 - Hans Josef Müller
06.03.2015 - 08.04.2017 - Mathias Damaschek
08.04.2017 - 05.07.2019 - Philip Boysen
05.07.2019 - 20.05.2022 - Hans Wefers
20.05.2022 - aktuell - Werner Imig
Finanzen
13.08.1963 - 08.06.1964 - Albert Münz
08.06.1964 - 15.06.1969 - Erwin Girnstein
15.06.1969 - 29.01.1974 - Erich Stephani
29.01.1974 - 23.03.1984 - Fritz Vollberg
23.03.1984 - 30.03.1990 - Peter Boley
30.03.1990 - 12.01.2000 - Karl Heinz Nitsche
12.01.2000 - 14.03.2001 - Guido Müller
14.03.2001 - 20.03.2009 - Anton Halfen
20.03.2009 - 22.01.2011 - Christoph Engels
22.01.2011 - 25.01. 2013 - Dietmar Scholz
25.01.2013 - 08.04.2017 - Werner Imig
08.04.2017 - aktuell - Gerd Jungheim
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.